Մահացու հրազենային վիրավորում է ստացել ՊԲ զինծառայող. մանրամասները պարզելու համար կատարվում է քննություն
Մայիսի 25-ին` ժամը 18:20-ի սահմաններում ՊԲ հյուսիսային ուղղությամբ տեղակայված զորամասերից մեկում, դեռևս չպարզված հանգամանքներում, մահացու հրազենային վիրավորում է ստացել ՊԲ զինծառայող, 1997թ. ծնված Վահե Արգամի Եղոյանը:

Солдат АО НКР получил смертельное огнестрельное ранение
25 мая в районе 18:20 в одной из воинских частей Армии обороны НКР, дислоцированных в северном направлении, по еще невыясненным обстоятельствам, смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий АО Ваге Аргамович Егоян, 1997 года рождения.
СТЕПАНАКЕРТ, мая 26 АРЦАХПРЕСС - Об этом сообщают из пресс-службы министерства обороны НКР. Для выяснения обстоятельств произошедшего проводится расследование.
Напомним, что ранее Армия обороны сообщала, что после полудня 25 мая и на утро 26 мая на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана противник из разнокалиберного стрелкового оружия, снайперских винтовок и гранатомета АГС-17 возобновил нарушения договоренности о прекращении огня.