Билеты на фестиваль воздушных шаров в аэропорту Степанакерта уже в продаже

17:44   15 мая, 2018

СТЕПАНАКЕРТ, 15 мая, АРЦАХПРЕСС – В беседе с корреспондентом "Арцахпресс" пресс-секретарь Министерства экономики и промышленных инфраструктур Арцаха Мэри Казарян сообщила,  что целью мероприятия является развитие туризма в Арцахе, повышение осведомленности о потенциале легкой авиации Арцаха, содействие досугу молодежи, а также интересной и здоровой организации повседневной жизни.

По ее словам, с 14:00 авиашоу начнется с запуска более 6 вертолетов и воздушных шаров. А с 17:30 у участников будет возможность полетать с парапланом, на воздушном шаре и на туристическом вертолете.

«Воздушный фестиваль будет проходить в сопровождении музыкальной программы с участием знаменитых ди-джеев. В 18:30 начнется концерт, а в 21:00 – вечеринка. Стоимость входного билета составляет 2000 драм, которые можно приобрести в Центре туристической информации в Степанакерте (напротив гостиницы "Армения", тел. 097 399 175) или в ереванском офисе Yell Extreme Park (Московский дом, 4-й этаж, тел. 041 010 030). Кроме того, билеты можно заказать онлайн, с помощью tomsarkgh.am», - сказала М. Казарян добавив, что фестиваль будет проходить в Арцахе во второй раз.

Следует отметить, что воздушный фестиваль организован совместно Министерством экономики и промышленных инфраструктур Арцаха, Министерством культуры, по делам молодежи и туризма Арцаха, а также Yell Extreme Park, Skyball и SKY CLUB SKY CLUB - Paragliding in Armenia. 



© artsakhpress.am