Պուտինի աշխատանքը դրական է գնահատվում ռուսաստանցիների 59%-ի կողմից. սոցհարցում
Ռուսաստանի Դաշնության նախագահ Վլադիմիր Պուտինի աշխատանքը դրական է գնահատում հարցված ռուսաստանցիների 59%-ը, բացասական`24%-ը, հետևում է Հասարակական կարծիքի հիմնադրամի հարցմանը:
ՍՏԵՓԱՆԱԿԵՐՏ, 17 սեպտեմբերի, ԱՐՑԱԽՊՐԵՍ: Այս մասին տեղեկացնում է Tert.am-ը։
«Այն հարցին, թե կարծում եք, որ նախագահ Պուտինն իր պաշտոնում աշխատում է բավականին լավ, կամ ավելի շուտ վատ, հարցվածների մեծամասնությունը (59%) տվել է «բավականին լավ» գնահատական, 24%-ը պատասխանել է «բավականին վատ», ևս 17%-ը դժվարացել է պատասխանել», - ասվում է Հասարակական կարծիքի հիմնադրամի կայքում տեղադրված հաղորդագրության մեջ:
Հարցվածների 57%-ը վստահություն է հայտնել նախագահին, 32%-ը՝ անվստահություն, ևս 12%-ը դժվարացել է պատասխանել:

Работу Путина положительно оценивают 59% россиян, показал опрос ФОМ
Работу президента РФ Владимира Путина положительно оценивают 59% опрошенных россиян, отрицательно - 24%.
СТЕПАНАКЕРТ, 17 сентября, АРЦАХПРЕСС-РИА Новости. Следует из опроса фонда "Общественное мнение".
"На вопрос, считаете ли вы, что президент Владимир Путин работает на своем посту скорее хорошо или скорее плохо, большинство опрошенных (59%) дали оценку "скорее хорошо", 24% ответили "скорее плохо", еще 17% затруднились ответить", – говорится в сообщении на сайте ФОМ.
О доверии президенту заявили 57% опрошенных, о недоверии - 32%, еще 12% затруднились ответить.
Опросы "ФОМнибус" проводились с 10 по 12 сентября. Опрос об отношении к работе президента прошел в 207 населенных пунктах 73 субъектов РФ, в нем приняли участие 3 тысячи респондентов. Опрос по политическим партиям прошел в 104 населенных пунктах 53 регионов страны, опрошены 1500 респондентов. Метод опросов – интервью по месту жительства. Статистическая погрешность подобных опросов не превышает 2,5%