Artsakhpress

Спорт

В Степанакерте подведены итоги мемориального турнира по легкой атлетике

На Республиканском стадионе имени Степана Шаумяна в Степанакерте подведены итоги турнира, посвященного памяти многократного чемпиона Армении по легкой атлетике, погибшего борца за свободу Сейрана Арутюняна.

СТЕПАНАКЕРТ, 9 сентября, АРЦАХПРЕСС- Об этом в беседе с корреспондентом "Арцахпресс" заявил главный судья мемориального турнира Карен Мелкумян.
«В турнире приняли участие команды Степанакерта и Капана, районных центров  Аскерана, Мартуни и Мартакерта. Первое место в беге на 100 метров заняли Яна Саргсян (команда Капана) из группы девочек и Ален Арстамян (команда Мартакерта) из группы мальчиков. Лина Кочарян (команда Степанакерта) и Геворг Габриелян (команда Мартакерта) заняли первое место в беге на 400 метров. Победителями забега на 800 метров стали Александра Галински (команда Мартакерта) и Арман Акопян (команда Мартакерта). Яна Саргсян (команда Капана) и Арамаис Саргсян (команда Капана) заняли первое место в соревнованиях по прыжкам в длину», - отметил К. Мелкумян.
Занявшие первое, второе и третье места получили грамотыы и денежные призы от Федерации легкой атлетики Арцаха.