Artsakhpress

Общественные

Председатель Национального Собрания Республики Арцах Артур Товмасян направил поздравительное послание по случаю профессионального дня журналиста

Председатель Национального Собрания Республики Арцах Артур Товмасян направил поздравительное послание по случаю профессионального дня журналиста.

Председатель Национального Собрания Республики Арцах Артур Товмасян направил поздравительное послание по случаю профессионального дня журналиста

Председатель Национального Собрания Республики Арцах Артур Товмасян направил поздравительное послание по случаю профессионального дня журналиста
СТЕПАНАКЕРТ, 23 мая, АРЦАХПРЕСС- Послание ниже:
"Уважаемые журналисты!
Поздравляю с профессиональным днем.
Мы можем с полной уверенностью сказать, что Вы являетесь одним из пионеров строительства и становления суверенной государственности Арцаха. Все эти годы вы были уникальным мостом между правительством и обществом. Вы всегда говорили о проблемах, которые волнуют простых людей, они стали для нас ориентиром.
Профессия журналиста требует знаний, навыков человеческого общения, корректности и высокого профессионализма. Сегодня, как никогда, журналисты востребованы для решения задач информационного поля.
Армия медиаполя Арцаха сыграла свою роль в трех Арцахских войнах, став ежегодником нашей истории, распространяя правду, имея у себя в руках камеру и компьютер в качестве оружия.
Вы, рискуя жизнью, установили высокую планку профессии журналиста, были выше человеческих слабостей, ставя интересы Родины выше личного удобства. Наше почтение журналистам, отдавшим свои жизни в освободительной войне.
Я хочу, чтобы вы чувствовали себя оцененными и продолжали высокую миссию по донесению до мира правды, противостоянию существующим вызовам, способствуя стабильности Арцаха, солидарности и единству нашего народа.
Ваша сила в силе вашего пера, пусть она будет плодотворной, оставайтесь верными журналистской этике и ответственности четвертой власти.
 
Будьте здоровы, бдительны и осведомлены, полны энергии, поддерживайте угнетенных и тех, кто не может постоять за свои права. Мы верим в вас".

     

Политические

Пашинян и Алиев впервые после событий в Арцахе соберутся на саммите СНГ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев впервые после осенних событий в Нагорном Карабахе встретятся на полях неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге 26 декабря.

Шойгу назвал российскую армию гарантом мира в Сирии и Нагорном Карабахе

Российские группировки войск остаются основным гарантом сохранения мира в Сирии и Карабахе.

К призыву политических и гражданских сил Республики Арцах к международному сообществу уже присоединились более 200 организаций

Первый актуальний и основополагающий документ, принятый после произошедших в сентябре 2023 в Арцахе трагических событий, получил широкую поддержку арцахцев – свои подписи под ним поставили избранные руководители десятков сельских  общин всех административных  районов Арцаха и избранные мэры всех городов республики, в том числе мэр столицы Арцаха Степанакерта.

Экономические

Общественные

Глава Арцахской епархии: Основой возвращения должно стать сохранение государственных структур Арцаха в Матери-Армении

Измученный в результате девятимесячной блокады со стороны Азербайджана и гуманитарного кризиса, наш народ оказал героическое сопротивление и на поле боя.

Является ли ребенок, рожденный в семье вынужденного переселенца Арцаха, бенефициаром поддержки правительства Республики Армения?

Сотрудница комитета по жилищным вопросам Республики Арцах Зина Гасян предупреждает, что на горячей линии правительства Армении 114 опровергают тот факт, что новорожденный в семье вынужденно переселенца из Арцаха является бенефициаром, давая "классический" ответ: родился в Республике Армения, не является бенефициаром программы поддержки в размере 100 000 драмов.

Правительство Армении выделит 2 млрд драмов на покрытие первичных расходов вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха

Правительство выделит 2 млрд драмов на покрытие первичных потребительских расходов вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха.

Военные

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

Search