Artsakhpress

Политические

Давид Бабаян принял участие в заседании Городского совета Лос-Анджелеса

30 сентября министр иностранных дел Республики Арцах Давид Бабаян принял участие в заседании Городского совета Лос-Анджелеса и выступил с речью.

Давид Бабаян принял участие в заседании Городского совета Лос-Анджелеса

Давид Бабаян принял участие в заседании Городского совета Лос-Анджелеса
СТЕПАНАКЕРТ, 1 октября, АРЦАХПРЕСС- Как стало известно из пресс-релиза МИД, в ходе заседания были затронуты вопросы, касающиеся перспектив развития связей Лос-Анджелес-Арцах, текущих процессов в регионе Южного Кавказа, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.
Возможно, это изображение 8 человек и люди стоят
Министр Бабаян отметил важность связей Республики Арцах с городом Лос-Анджелес, подчеркнув, что в Арцахе высоко ценят признание мегаполисом Республики Арцах, расценивая это как важное моральное, политическое и гуманитарное образцовое решение.
Касаясь урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, министр ИД Арцаха подчеркнул, что позиция официального Степанакерта осталась неизменной: Арцах никогда не будет в составе Азербайджана. Министр ИД также подчеркнул важность восстановления полноценного формата переговоров в рамках Минской группы ОБСЕ.
На заседании также присутствовали замминистра образования, науки, культуры и спорта Арцаха Лерник Ованнисян и Постоянный представитель Республики Арцах в США и Канаде Роберт Аветисян.

     

Политические

Экономические

Общественные

Военные

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

Артак Бегларян: Принятие законопроекта, представленного инициативой «Айакве», предоставит возможность вернуть Арцах

Премьер-министр Армении: Дал распоряжение решать вопросы предоставления гражданства братьям и сестрам из НК

Премьер-министр: На сегодняшний день возвращение вынужденных переселенцев в Нагорный Карабах нереалистично

Пашинян: Мы готовы обменять наших пленных по принципу «всех на всех»

Премьер-министр: Армения как считала, так и считает РФ дружественной страной

Рабочие дни в 2024 году начнутся с 4 января

Глава МИД Армении и руководитель дипмиссии ЕС обсудили отношения между Ереванои и Баку

Telegraph: парламентские выборы в Великобритании могут пройти весной 2024 года

Минобороны РФ сообщило об уничтожении 16 дронов ВСУ

Search