Artsakhpress

Спорт

В Степанакерте встретили чемпиона Европы по боксу

Сегодня, 8 октября, у столичного монумента «Мы – наши горы» МОНКС Республики Арцах Анаит Акопян, представители спортивной сферы и группа любителей спорта приветствовали чемпиона Европы по боксу, молодого спортсмена из Арцаха Эрика Арстамяна и его тренера Нарека Абраамяна.

В Степанакерте встретили чемпиона Европы по боксу

В Степанакерте встретили чемпиона Европы по боксу
СТЕПАНАКЕРТ, 8 октября, АРЦАХПРЕСС- В беседе с корреспондентом "Арцахпресс" президент Федерации бокса Арцаха, тренер Нарек Абраамян отметил, что на чемпионате, проходящем в Италии, была сильная конкуренция.
Нет описания.
Нет описания.
«Участвовали спортсмены из 33 стран Европы. Всего за время чемпионата Эрик Арстамян выиграл 4 боя и завоевал титул чемпиона Европы.
В финале наш 15-летний спортсмен, выступавший в весовой категории 52 кг, смог победить англичанина Лейтона Бирчоли», — рассказал Н. Абраамян.
Нет описания.
Молодой боксер Эрик Арстамян считает великую веру и волю одним из залогов своей победы на чемпионате Европы.
Нет описания.
Нет описания.
"Перед боем я верил, что дойду до финала.
Я победил свои чувства и страхи.
Наверное я хотел победить больше всех среди участников и поэтому стал чемпионом.
Я горжусь тем, что в этот трудный момент смог хоть немного осчастливить наш народ", - сказал Э. Арстамян.
Как мы сообщали ранее, молодой боксер из Арцаха начал чемпионат Европы с победы над турецким боксером, затем получил преимущество над представителями Болгарии и Ирландии, а в финале над англичанином.
Нет описания.

     

Политические

Экономические

Общественные

Военные

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

Внесено изменение в порядок отметки срока действия в иностранных государствах паспорта гражданина Республики Армения

В комиссии НС по государственно-правовым вопросам проголосовали против проекта, криминализирующего признание Арцаха частью другого государства

Минобороны Армении сообщило о гибели военнослужащего

Азербайджан объявил о восстановлении Свято-Воскресенского храма в оккупированном Гадруте в качестве албанского

Более 30 авиарейсов задержали или отменили в аэропортах Москвы

Конгрессмены США призвали предоставить Армении помощь в области безопасности в $10 миллионов и помощь переселенцам из Нагорного Карабаха

Учебник истории Армении для 7-го класса не отвечает необходимым условиям для внедрения в общеобразовательной школе: Специалисты просят отозвать ее

Азербайджан пока не ответил на последние предложения Армении по мирному договору

В Сенате Франции предложили изучить возможность поставок Армении артиллерийских систем CAESAR

Search