Artsakhpress

Общественные

В AрГУ прошли лекции на тему цифрового маркетинга и эмоциональных продаж

Сегодня в Арцахском государственном университете в рамках программы неформального образования состоялась встреча с бизнес-экспертом, основателем компании по управлению бизнесом Ayvazyan & Partners Ваге Айвазяном и специалистом по цифровому маркетингу, физиком Мкртичем Лазиевым.

В AрГУ прошли лекции на тему цифрового маркетинга и эмоциональных продаж

В AрГУ прошли лекции на тему цифрового маркетинга и эмоциональных продаж

СТЕПАНАКЕРТ,  14 сентября АРЦАХПРЕСС - Как передает корреспондент «Арцахпресс», в своем вступительном слове ректор АрГУ Мануш Минасян отметила большое значение программы неформального образования, добавив, что она дает возможность расширить кругозор студентов и получить новые профессиональные знания.

Говоря о возможностях цифрового маркетинга, Мкртич Лазиев отметил, что в Армении действует целый ряд компаний, которые в своей работе используют цифровой маркетинг. На основании опыта армянских компаний М. Лазиев продемонсстрировал ключевые элементы, необходимые для развития бизнеса.  Среди них  подчеркнул важность продажи, производства и обеспечения клиентов покупателей.

Ваге Айвазян, выступил с лекцией «Эмоциональные продажи». Он представил, что из себя представляет «эмоциональная продажа» и отметил основные ее составляющие.

«В повседневности мы руководствуемся эмоциями, покупаем товар  любимого цвета, исходим из его свежести и в соответствии с нашим предвзятым отношением или услышав рекламу продукта», - сказал лектор и привел примеры  поведения и эмоций человека (восхищение, удовлетворение, чувство комфорта), когда он приобретает какие-либо товары.

Бизнес-эксперт посоветовал студентам проявлять индивидуальный подход к каждому клиенту, ознакомиться с его предпочтениями, имиджем , что позволит осуществить эмоциональные продажи, увеличивая при этом объемы продаж. Он отметил, что  умение влиять на эмоции людей является одним из современных маркетинговых инструментов, а также остановился на  особенностях эмоциональных продаж в Интернете.


     

Политические

Пашинян и Алиев впервые после событий в Арцахе соберутся на саммите СНГ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев впервые после осенних событий в Нагорном Карабахе встретятся на полях неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге 26 декабря.

Шойгу назвал российскую армию гарантом мира в Сирии и Нагорном Карабахе

Российские группировки войск остаются основным гарантом сохранения мира в Сирии и Карабахе.

К призыву политических и гражданских сил Республики Арцах к международному сообществу уже присоединились более 200 организаций

Первый актуальний и основополагающий документ, принятый после произошедших в сентябре 2023 в Арцахе трагических событий, получил широкую поддержку арцахцев – свои подписи под ним поставили избранные руководители десятков сельских  общин всех административных  районов Арцаха и избранные мэры всех городов республики, в том числе мэр столицы Арцаха Степанакерта.

Экономические

Общественные

Глава Арцахской епархии: Основой возвращения должно стать сохранение государственных структур Арцаха в Матери-Армении

Измученный в результате девятимесячной блокады со стороны Азербайджана и гуманитарного кризиса, наш народ оказал героическое сопротивление и на поле боя.

Является ли ребенок, рожденный в семье вынужденного переселенца Арцаха, бенефициаром поддержки правительства Республики Армения?

Сотрудница комитета по жилищным вопросам Республики Арцах Зина Гасян предупреждает, что на горячей линии правительства Армении 114 опровергают тот факт, что новорожденный в семье вынужденно переселенца из Арцаха является бенефициаром, давая "классический" ответ: родился в Республике Армения, не является бенефициаром программы поддержки в размере 100 000 драмов.

Правительство Армении выделит 2 млрд драмов на покрытие первичных расходов вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха

Правительство выделит 2 млрд драмов на покрытие первичных потребительских расходов вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха.

Военные

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

Search