Спорт

Арцахские спортсменки завоевали призовые места

3-4 марта в Ереване прошел чемпионат Армении по самбо среди девушек и женщин, в котором также приняли участие спортсменки из Арцаха.

СТЕПАНАКЕРТ, 7 марта, АРЦАХПРЕСС – В беседе с корреспондентом «Арцахпресс» главный тренер Федерации дзюдо Арцаха Иван Азизбекян сообщил, что Сосе Баласанян из Арцаха заняла первое место в весовой категории 52 кг и удостоилась золотой медали и грамоты.

По словам тренера, второе место заняла Рузанна Баласанян в весовой категории 44 кг и завоевала серебряную медаль, а на третьем месте Ани Амирян в весовой категории 52 кг, взяв тем самым бронзовую медаль.

Наш собеседник сообщил, что лучшие спортсмены примут участие в чемпионате Европы по самбо.

Политические

Экономические

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

На несанкционированной акции протеста партии «Национальное возрождение» звучат все те же лозунги

Австралийский агроном провел исследования в Арцахе

В Степанакерте запланирован ряд программ в рамках воздушного фестиваля

Государственный министр Арцаха принял представителей Министерства экономики и промышленных инфраструктур

Кардашьян не исключила возможности выдвижения на пост президента США

Бако Саакян вместе с Николом Пашиняном провел в министерстве обороны Республики Арцах рабочее совещание

Премьер-министр Армении отбывает в Карабах

Бако Саакян поручил устранить последствия сильного ветра и града, имевших место в последние дни в столице и ряде регионов