Artsakhpress

Спорт

Арцахская спортсменка заняла призовое место на чемпионате мира по борьбе на поясах

1-3 сентября в Чолпон-Ате, Кыргызстан, состоялся чемпионат мира по борьбе на поясах.

СТЕПАНАКЕРТ, 6 сентября, АРЦАХПРЕСС - Об этом в беседе с корреспондентом «Арцахпресс» сообщил главный тренер Федерации дзюдо Арцаха Иван Азизбекян.

Он также отметил, что в составе сборной Армении выступила спортсменка из Арцаха Сосе Баласанян. Она заняла 3-е место в весовой категории 56 кг, и выиграла бронзовую медаль, диплом и денежный приз.

Напомним, что Сосе Баласанян, спортсменка федерации дзюдо Арцаха, завоевала золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по борьбе и татарской борьбе, который проходил в Сербии 1-2 июня 2018 года, став чемпионкой Европы.