Artsakhpress

Политические

Госминистр Мартиросян принял главного принудительного исполнителя РА Акопа Акопяна

10 сентября государственный министр Республики Арцах Григорий Мартиросян принял главного принудительного исполнителя Республики Армения Акопа Акопяна.

Госминистр Мартиросян принял главного принудительного исполнителя РА Акопа Акопяна

Госминистр Мартиросян принял главного принудительного исполнителя РА Акопа Акопяна
СТЕПАНАКЕРТ, 10 сентября, АРЦАХПРЕСС - Об этом «Арцахпресс» сообщили в отделе информации и по связям с общественностью аппарата госминистра Республики Арцах.
Приветствуя гостя, государственный министр придал большое значение тесному сотрудничеству между двумя армянскими службами СПИСА (Служба принудительного исполнения судебных актов), подчеркнув необходимость постоянной работы. По его словам, служба выполняет большую миссию в укреплении правовой системы и защите прав и законных интересов граждан. Касаясь того факта, что 10 сентября отмечается в Арцахе как день принудительного исполнителя, Г. Мартиросян поздравил всех сотрудников службы и пожелал им плодотворной работы.
В свою очередь, главный принудительный исполнитель РА Акоп Акопян отметил, что цель визита - расширить сферу сотрудничества, предусмотренную меморандумом, подписанным в 2011 году. По его словам, в ходе визита будет проведено расширенное заседание делегаций двух ведомств, после чего будет подписан новый документ о сотрудничестве между сторонами в целях укрепления взаимных связей, координации и осуществления совместных мероприятий.
В заседании также приняли участие министр юстиции Республики Арцах Арарат Даниелян и главный принудительный исполнитель Республики Арцах Сергей Мамунц.

     

Политические

Пашинян и Алиев впервые после событий в Арцахе соберутся на саммите СНГ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев впервые после осенних событий в Нагорном Карабахе встретятся на полях неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге 26 декабря.

Шойгу назвал российскую армию гарантом мира в Сирии и Нагорном Карабахе

Российские группировки войск остаются основным гарантом сохранения мира в Сирии и Карабахе.

К призыву политических и гражданских сил Республики Арцах к международному сообществу уже присоединились более 200 организаций

Первый актуальний и основополагающий документ, принятый после произошедших в сентябре 2023 в Арцахе трагических событий, получил широкую поддержку арцахцев – свои подписи под ним поставили избранные руководители десятков сельских  общин всех административных  районов Арцаха и избранные мэры всех городов республики, в том числе мэр столицы Арцаха Степанакерта.

Экономические

Общественные

Глава Арцахской епархии: Основой возвращения должно стать сохранение государственных структур Арцаха в Матери-Армении

Измученный в результате девятимесячной блокады со стороны Азербайджана и гуманитарного кризиса, наш народ оказал героическое сопротивление и на поле боя.

Является ли ребенок, рожденный в семье вынужденного переселенца Арцаха, бенефициаром поддержки правительства Республики Армения?

Сотрудница комитета по жилищным вопросам Республики Арцах Зина Гасян предупреждает, что на горячей линии правительства Армении 114 опровергают тот факт, что новорожденный в семье вынужденно переселенца из Арцаха является бенефициаром, давая "классический" ответ: родился в Республике Армения, не является бенефициаром программы поддержки в размере 100 000 драмов.

Правительство Армении выделит 2 млрд драмов на покрытие первичных расходов вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха

Правительство выделит 2 млрд драмов на покрытие первичных потребительских расходов вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха.

Военные

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

Search