Artsakhpress

Спорт

Арцахский спортсмен вернулся с победой с международного турнира по боксу

Арцахский спортсмен Манвел Петросян занял первое место в весовой категории 43 кг на международном турнире по боксу имени мастера спорта СССР Георгия Блаба, который проходил с 26 сентября по 2 октября в Пицунде, Абхазия.

СТЕПАНАКЕРТ, 8 октября, АРЦАХПРЕСС – Об этом в беседе с корреспондентом "Арцахпресс" сообщил тренер по боксу Нарек Абраамян, добавив, что спортсмен из Арцаха, который был включен в состав сборной Армении, стал победителем в 4 боях.

«В турнире приняли участие более 20 команд из разных стран. Команда из Армении была представлена 25 участниками, среди которых победителем стал лишь Манвел Петросян. Он также выиграл «Приз зрительских симпатий», - сказал Н. Абрамян.

По его словам, турнир – это еще одна возможность представить Арцах на международных платформах и распространить больше информации об Арцахе.