«Лох лява»: Новые стикеры Zangi на арцахском диалекте

16:56   8 августа, 2017

СТЕПАНАКЕРТ, 8 aвгуста АРЦАХПРЕСС - Новые стикеры на арцахском диалекте уже доступны для пользователей приложения Zangi. Пакет стикеров включает в себя 24 часто употребляемых повседневных разговорных слов. Новый набор получил название «Лох лява» (Все хорошо).

«Наши пользователи внесли свой вклад в формирование данного пакета. Когда мы разместили на нашей странице в фейсбук сообщение о том, что готовим пакет стикеров на арцахском диалекте, то получили множество интересных и юмористических предложений. Мы выбрали лучшие из них, и вот вы результат. К выражениям «лох лява», «а, хоха» (ей, пацан), «мхапун» (жаль), «хингидам» (а мне почем знать) мы добавили картинки, чтобы сделать их более образными», - комментирует PR менеджер Zangi Рузанна Пилосян.

В ближайшем будущем будут выпущены стикеры на гюмрийском, лорийском и гаварском диалектах.

Компания Zangi основана в 2009 году, с 2015 года позиционируется на мировом рынке с брендом Zangi Messenger. Имея 1.5 млн активных пользователей в разных странах мира, Zangi обеспечивает качественную связь везде, даже при медленном интернете. Загрузить приложение можно здесь.

 

 



© artsakhpress.am