В АрГУ стартовала программа «Студент-ученик-солдат. Сила единства"

10:30   12 октября, 2017

СТЕПАНАКЕРТ, 12 октября АРЦАХПРЕСС В беседе с корреспондентом "Арцахпресс” проректор АрГУ по работе со студентами Витя Ярамишян отметил, что целью данной программы является организация поездок во все районы республики, посещение воинских частей Армии обороны, где планируются выступления с культурной программой .

В районных школах будут проведены также конкурсы интеллектуальных игр,  в итоге лучшие команды примут участие в финале игры "Кубок ректора АрГУ", посвященной 30-летию Карабахского движения.

“Начало было положено в Кашатагском районе, где члены Студенческого совета АрГУ организовали конкурс интеллектуальной игры в Бердзорской средней школе им. Ваана Текеяна, затем посетили областной центр по уходу за детьми, ознакомились на месте с условиями, выступили с концертной программой“, - сказал В. Ярамишян, добавив, что следующий визит запланирован на 14 октября в Шаумянский район.

По словам проректора, в рамках программы укрепления связи “университет-школа” планируется сформировать новое сотрудничество.



© artsakhpress.am