ՊԲ ստորաբաժանումները կրակ չեն բացել Ասկերանի շրջանի օկուպացված տարածքներում տեղակայված ադրբեջանական դիրքերի ուղղությամբ
Ադրբեջանի ՊՆ տարածած հաղորդագրությունն այն մասին, թե իբր ՊԲ ստորաբաժանումները մայիսի 28-ի երեկոյան կրակ են բացել Արցախի Հանրապետության Ասկերանի շրջանի օկուպացված տարածքներում տեղակայված ադրբեջանական դիրքերի ուղղությամբ, հերթական ապատեղեկատվությունն է:

Подразделения Армии обороны не открывали огня в направлении азербайджанских позиций, расположенных на оккупированных территориях Аскеранского района
Распространенное Министерством обороны Азербайджана сообщение о том, что вечером 28 мая якобы подразделения Армии обороны открыли огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных на оккупированных территориях Аскеранского района Республики Арцах, является очередной дезинформацией.
СТЕПАНАКЕРТ, 29 мая, АРЦАХПРЕСС- Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах.