Artsakhpress

Спорт

Отборочный тур чемпионата Европы завершился поражением: Италия - Армения 9:1

Национальная сборная Армении по футболу потерпела самое крупное поражение за всю свою историю - 9:1.

Карен Хачанов принес России победу на старте Кубке Дэвиса

борная России одержала досрочную победу в первом матче группового этапа Кубка Дэвиса против Хорватии благодаря тому, что Карен Хачанов и Андрей Рублев выиграли свои одиночные матчи, передает gazeta.ru.

Артур Алексанян стал послом доброй воли ЮНИСЕФ

Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион Европы и трехкратный чемпион мира Артур Алексанян официально вступил в должность посла доброй воли ЮНИСЕФ.

В матче с Италией мы постараемся сделать все возможное: Хашманян

Национальная сборная Армении по футболу в последнем матче отборочного турнира Евро-2020 постарается сделать все возможное.

Арцахские спортсмены заняли призовые места на чемпионате Европы по Муайтай

Спортсмены Ассоциации боевых искусств Арцаха приняли участие в чемпионате Европы по Муайтай, проходившем в Минске 3-11 ноября, и заняли призовые места.

Евро-2020. Матчи дня

15-го ноября матчи 12-го тура отборочного турнира Евро-2020 проведут команды, включенные в группы D, F и J.

Арцахский спортсмен стал чемпионом мира

13 ноября в Степанакерте встретили арцахского спортсмена Микаэля Мхитаряна, завоевавшего титул чемпиона на чемпионате мира по традиционному каратэ, проходившем в немецком городе Штутгарт.

Карен Григорян - второй на шахматном турнире в Португалии

Гроссмейстер Карен Григорян занял третье место на Международном турнире в Португалии.

Арам Григорян стал самым молодым чемпионом мира в истории самбо

Российский самбист армянского происхождения Арам Григорян выиграл золото Чемпионата мира по самбо в Южной Корее.

Фигуристка Анастасия Галустян - третья на международном турнире

Представительница Армении Анастасия Галустян на международном турнире по фигурному катанию “Prague Ice Cup 2019” в Праге заняла третье место.

Аронян — победитель Grand ChessTour

Лидер мужской сборной Армении по шахматам Левон Аронян — победитель Grand ChessTour по быстрым и блиц-шахматам в Бухаресте.

Мхитарян не примет участия в ближайших матчах сборной Армении

Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян пропустит ближайшие матчи.

Аронян успешно стартовал на турнире в Бухаресте

Лидер армянских шахмат Левон Аронян турнир “Grand Chess Tour” в Бухаресте начал с успеха.

Левон Аронян завоевал серебро ЧЕ по шахматам, Анна Саркисян – золото

Двое армянских шахматистов завоевали индивидуальные медали на завершившемся в Батуми командном чемпионате Европы

Шахматную олимпиаду-2020 перенесли из Ханты-Мансийска в Москву

Всемирную шахматную олимпиаду – 2020 перенесли из Ханты-Мансийска в Москву

11 армянских самбистов примут участие в чемпионате мира по самбо

Сборная Армении по самбо примет участие в чемпионате мира по самбо. Как передает «Арменпресс», об этом сообщила Федерация самбо Армении.

Юные шахматисты на Всемирной олимпиаде пока на 6-м месте

Юношеская сборная Армении по шахматам на Всемирной Олимпиаде пока на 6-ом месте.

Молодые борцы греко-римского стиля начинают борьбу на ЧМ

Члены молодежной команды по греко-римской борьбе начинают борьбу на чемпионате мира.

Аронян вернулся в топ-10 ФИДЕ

Лидер армянских шахмат Левон Аронян вновь входит в число 10 лучших шахматистов ФИДЕ.

Карен Хачанов не смог защитить титул на «Мастерс» в Париже

Во втором круге турнира «Мастерс» в Париже россиянин Карен Хачанов уступил немцу Яну-Ленарду Штруффу со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 7:5.