Artsakhpress

Спорт

В Степанакерте прошли соревнования по велоспорту

С 2018 года 17 сентября в Арцахе отмечается как День физкультурника. Чтобы подчеркнуть значение дня, в Степанакерте были организованы традиционные соревнования по велоспорту. Старт был дан с территории, прилегающей к памятнику «Мы и наши горы» в Степанакерте.

Лига конференций: Уверенная победа «Ромы» и все результаты дня

Завершились матчи первого тура группового этапа Лиги конференций УЕФА.

Арцахцы заняли почетные места на международном чемпионате

Спортсмены Федерации ушу-кунг-фу Арцаха заняли призовые места на Международном открытом чемпионате, который прошел в Батуми, Грузия, с 6 по 12 сентября.

«Рома» в добавленное время выиграла у «Сассуоло»

«Рома» на своем поле принимала «Сассуоло» в матче 3-го тура чемпионата Италии. Римский клуб одержал победу со счетом 2:1.

Champions Showdown․ Аронян победил Мамедъярова

В 7-м туре проходящего в Сент-Луисе турнира Champions Showdown Chess 9LX Левон Аронян белыми фигурами одержал победу над азербайджанцем Шахрияром Мамедъяровым.

Авет Васильян и Мушег Назарян стали бронзовыми призерами первых игр стран СНГ

В восьмой день соревнований Авет Васильян и Мушег Назарян (настольный теннис) завоевали бронзовые медали.

Аронян проиграл экс-чемпиону мира Каспарову на турнире в Сент-Луисе

Армянский гроссмейстер Левон Аронян уступил 13-му чемпиону мира Гарри Каспарову на турнире по быстрым шахматам Champions Showdown в американском городе Сент-Луисе.

Армянские шахматисты идут четвертыми в группе на онлайн-олимпиаде

Сборная Армении занимает четвертое место в своей группе на Всемирной шахматной Олимпиаде, которая проводится в режиме онлайн.

В Степанакерте подведены итоги мемориального турнира по легкой атлетике

На Республиканском стадионе имени Степана Шаумяна в Степанакерте подведены итоги турнира, посвященного памяти многократного чемпиона Армении по легкой атлетике, погибшего борца за свободу Сейрана Арутюняна.

Армения упустила победу в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Лихтенштейном

В матче 6-го тура в группе J отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Армении сыграла вничью с национальной командой Лихтенштейна.

Стадион Норагюха реконструируется

Стадион общины Норагюх Аскеранского района Арцаха находится на реконструкции.

Кто вошел в заявку сборной Армении по футболу перед игрой с Лихтенштейном

Федерация футбола Армении опубликовала список футболистов, которые могут выйти на поле в матче с Лихтеншейном.

Армения - Лихтенштейн: Мнение букмекеров

В рамках 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022-го года сборная Армении в группе J примет команду Лихтенштейна.

Стартовал турнир, посвященный памяти погибшего борца за свободу Сейрана Арутюняна

Сегодня, 8 сентября, на республиканском стадионе имени Степана Шаумяна в Степанакерте стартовал турнир, посвященный памяти многократного чемпиона РА по легкой атлетике Сейрана Арутюняна, погибшего борца за свободу.

Араик Арутюнян принял Роберта Эммияна

8 сентября Президент Республики Арцах Араик Арутюнян принял чемпиона Европы по прыжкам в длину, рекордсмена Европы, президента Федерации легкой атлетики Армении Роберта Эммияна.

ЧМ-2022: Анонс матчей дня

8-го сентября состоятся очередные матчи 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022-го года.

Игры СНГ: Наре Габриелян заняла 5 место

В Казани стартовали первые игры стран СНГ.

7-го сентября стартует 6-й тур отборочного турнира чемпионата мира 2022-го года. Состоятся матчи в группах A, D, F, G и H.

Карлсен - победитель турнира Aimchess US Rapid

Чемпион мира норвежец Магнус Карлсен стал победителем шахматного онлайн-турнира Aimchess US Rapid. В финале он победил россиянина Владислава Артемьева со счетом 2,5։1,5.

Армения уступила Германии с крупным счетом

Сборная Армении на выезде уступила Германии с крупным счётом 0:6 в отборочном матче ЧМ-2022 на стадионе в Штутгарте.

Самые просматриваемые

месяц

неделя

день

МККК передал грузовые внедорожники компаниям ЗАО «Водоканал» и «Водное хозяйство»

На участке Варанды обнаружено тело армянского военнослужащего

Благотворительный фонд "Туфенкян" передал школам Мартуни лабораторное оборудование

Только всеобъемлющее решение может нормализовать отношения между Ереваном и Баку: ответ посольства США на заявление Баку

В Степанакерте начался ремонт фасадов многоквартирных зданий

В результате обстрела со стороны ВС Азербайджана ранен военнослужащий Армии обороны Арцаха

Армен Григорян надеется, что благодаря усилиям РФ возвращение армянских пленных станет возможным

Благотворительный фонд "Туфенкян" и Армянская Миссионерская ассоциация Америки отремонтировали дом в Мартуни